English (Ovens, Furnaces and Boilers (Heating))
combination furnace [correct]
DEF: A single furnace unit designed to burn more than one type of fuel or energy source(electricity, gas, oil or wood) either separately or simultaneously, using either separate or common combustion chambers and flues.
French (Fours et chaudières (Chauffage))
générateur de chaleur mixte [correct, masculine noun]
DEF: Générateur de chaleur autonome conçu pour brûler plusieurs types de combustibles ou fonctionner avec plusieurs sources d'énergie (électricité, gaz ou bois), soit séparément soit simultanément, en utilisant des chambres de combustion et des conduits de cheminée distincts ou communs.