English (Restaurant Equipment)
catering pan [correct]
CONT: Transfer your catering pans directly from the oven to the Hot Tote and let Handy Fuel or Sterno maintain safe temperature while food is in transit.
French (Équipement (Restaurants))
récipient pour les banquets [masculine noun]
OBS: Retirez du four vos récipients prêts pour les banquets et placez-les directement dans un «Hot Tote». Laissez au (...) combustible liquide la responsabilité de maintenir la bonne température pendant toute la durée du transport.