English (Harvesting Equipment (Agriculture); Mechanical Construction)
crop unit [correct]
CONT: [The forage harvesters] are available with Quick-Attach drive-in crop units for picking up full swaths, windrows or for direct harvesting of standing row crops.
French (Machines de récolte (Agriculture); Construction mécanique)
unité de récolte
CONT: [Les récolteuses-hacheuses sont toutes] livrables avec des unités de récolte à fixation rapide pour ramasser des andains complets ou pour récolter directement la récolte sur pieds en rangs.