English (Electoral Systems and Political Parties)
in full view of [correct]
CONT: Counting the ballots is done by hand in full view of the representatives of each candidate.
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
bien à la vue de [correct]; bien en vue [correct]; sous le regard de [correct]
CONT: Le scrutateur [...] détache, bien à la vue de l'électeur et des autres personnes présentes, le talon et le détruit.
Spanish (Sistemas electorales y partidos políticos)
a plena vista de [correct]