English (Waste Management)
full-scale demonstration unit [correct]
CONT: A full-scale demonstration unit... was used to treat... Hamilton Harbour sediment...
French (Gestion des déchets)
unité de démonstration pleine grandeur [correct, feminine noun]
CONT: Une unité de démonstration pleine grandeur [...] a été utilisée pour traiter [les sédiments] du Port de Hamilton.