English (Statistical Surveys; Taxation)
in full-scale
CONT: Case in full-scale.
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Fiscalité)
en enquête exhaustive
OBS: Terme des Enquêtes spéciales de Revenu Canada, Impôt. Les cas en enquête exhaustive comprennent 1) les cas renvoyés au ministère de la Justice et 2) les cas encore sous enquête (sous-entendu : de la part des Enquêtes spéciales).