English (Computer Programs and Programming; Internet and Telematics; Financial Institutions)
account aggregator [correct]
OBS: Account aggregators... provide a fuller financial picture and support improved decision making.
French (Programmes et programmation (Informatique); Internet et télématique; Institutions financières)
agrégateur de comptes [correct, masculine noun]
OBS: [Les] agrégateurs de comptes [...] offrent un portrait financier plus complet et contribuent à améliorer la prise de décisions.