English (Mineralogy)
keffekilite [correct]
OBS: A fuller's earth.
French (Minéralogie)
keffekilite [correct]
OBS: Mélange de kaolinite et d'halloysite, probablement trouvé en Crimée. Décrit par "Fischer" en 1811.