English (Stock Exchange; Investment)
fully hedged
OBS: fully hedged : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Bourse; Investissements et placements)
assorti d'une couverture complète
OBS: assorti d'une couverture complète : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.