English (Taxation)
clawback threshold
CONT: The benefit levels and the threshold will be fully indexed to inflation. Partial indexing of clawback thresholds will no longer be an issue.
French (Fiscalité)
seuil de récupération fiscale [masculine noun]; seuil de récupération [masculine noun]
CONT: Les montants de prestation et le seuil seront entièrement indexés à l'inflation. L'indexation partielle des seuils de récupération fiscale cessera d'être un problème.