English (Computer Hardware)
computer function control
CONT: Speech recognition will bring particular benefits in application systems such as : computer function control...
French (Matériel informatique)
commande de fonction sur ordinateur [feminine noun]
CONT: La reconnaissance de la parole peut-être particulièrement efficace dans les systèmes d'application tels que: commande de fonction sur ordinateurs (...)