English (Internet and Telematics; Graphic Arts and Printing)
position E14 [correct]
CONT: The key for the function backward erase shall be located in positions E13 and E14.
French (Internet et télématique; Imprimerie et arts graphiques)
position E14 [correct, feminine noun]
CONT: La touche de la fonction «espace arrière» doit être située aux positions E13 et E14.
OBS: Terme(s) relevé(s) dans la Norme de clavier du gouvernement du Canada pour le matériel informatique.