English (Telecommunications)
three-wafer rotary switch
CONT: the Function selector, switch....
French (Télécommunications)
interrupteur rotatif à trois disques [masculine noun]
CONT: l'interrupteur S502 est un interrupteur rotatif à trois disques [...]