English (Labour and Employment)
functional scale
OBS: functional scale : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Travail et emploi)
échelle fonctionnelle [feminine noun]
OBS: échelle fonctionnelle : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.