English (Informatics)
system output functionality [correct]
OBS: system output functionality : term used at the Treasury Board Secretariat.
French (Informatique)
fonctionnalité des extrants du système [correct, feminine noun]; fonctionnalité des sorties système [correct, feminine noun]
OBS: fonctionnalité des extrants du système; fonctionnalité des sorties système : termes en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.