English (Investment)
non-discretionary fund management
OBS: non-discretionary fund management : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
gestion de fonds contrôlée [feminine noun]
OBS: gestion de fonds contrôlée : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.