English (Financial and Budgetary Management)
balanced fund management
OBS: balanced fund management : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
gestion équilibrée d'un fonds [feminine noun]
OBS: gestion équilibrée d'un fonds : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.