English (Quality Control (Management))
Project Progress Report
OBS: Source : UNDP [United Nations Development Programme]/UNFPA [United Nations Population Fund].
French (Contrôle de la qualité (Gestion))
rapport sur l'état d'avancement des projets [masculine noun]
Spanish (Control de la calidad (Gestión))
informe sobre la marcha de los proyectos [masculine noun]