English (Banking; Currency and Foreign Exchange)
metropolitain consolidated fund
OBS: secret service fund : fonds secret. unemployment fund : caisse de chômage. transfer fund : fonds de transfert.
French (Banque; Politique monétaire et marché des changes)
fonds consolidé métropolitain [masculine noun]