English (Cost Accounting)
cost fundamentals; main factors of cost
OBS: cost fundamentals; main factors of cost : terms extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité analytique)
éléments principaux du coût de revient [masculine noun]
OBS: éléments principaux du coût de revient : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.