English (Ecosystems)
wetland habitat [correct]
CONT: Wetland habitats for fish, waterfowl, furbearers.
French (Écosystèmes)
habitat palustre [correct, masculine noun]; habitat humide [correct, masculine noun]; habitat marécageux [masculine noun]; habitat de terres humides [masculine noun]
CONT: Habitats marécageux pour les poissons, les oiseaux aquatiques, les animaux à fourrure.
CONT: palustre : Qui se rapporte aux marais (écosystème palustre, habitat palustre, etc.).