English (Freezing and Refrigerating; Compressors; Steam-Powered Machines and Condensers)
refrigerant condensing unit [correct]; condensing unit [correct]
DEF: An assembly of refrigerating components designed to compress and liquefy a specific refrigerant, consisting of one or more refrigerant compressors, refrigerant condensers, liquid receivers(when required) and regularly furnished accessories.
French (Congélation, surgélation et réfrigération; Compresseurs; Machines à vapeur et condenseurs)
groupe compresseur-condenseur [correct, masculine noun]
DEF: [...] ensemble comprenant essentiellement le compresseur (avec son moteur d'entraînement), le condenseur (à air ou à eau), et le réservoir de liquide [...]
OBS: [...] éviter de confondre un «groupe compresseur-condenseur» avec groupe compresseur tout court ou «moto-compresseur» [...] qui est également un «ensemble» (un «groupe») mais constitué, lui, uniquement par un compresseur et son moteur d'entraînement.