English (Hotel Services; Urban Housing)
furnished room [correct]
OBS: Furnished : containing furniture. [Ex. } The tenant of a furnished house.
French (Services hôteliers; Habitation et logement (Urbanisme))
chambre meublée [correct, feminine noun]; chambre garnie [correct, see observation, feminine noun, obsolete]
DEF: Logement loué meublé.
OBS: Location meublée, louage d'une maison ou d'un appartement ainsi que des meubles qui y sont installés; cette maison, cet appartement. (Synonyme : meublé).
OBS: Garni. (Vieilli) Maison, chambre meublée, affectée à la location.
Spanish (Servicios hoteleros; Viviendas (Urbanismo))
piso de alquiler amueblado [masculine noun]