English (Urban Housing; Hotel Services)
furnished house [correct]
CONT: Furnished : containing furniture. [Ex. ] The tenant of a furnished house.
French (Habitation et logement (Urbanisme); Services hôteliers)
maison meublée [correct, feminine noun]; maison garnie [proposal, see observation, feminine noun, obsolete]
DEF: Maison affectée à la location, incluant toutes les pièces d'ameublement.
OBS: Location meublée, louage d'une maison ou d'un appartement ainsi que des meubles qui y sont installés; cette maison, cet appartement. (Synonyme: meublé).
OBS: Garni. (Vieilli) Maison, chambre meublée, affectée à la location.