English (Hospital Furniture)
furniture for storing tools and workpieces [correct]
CONT: Furniture for storing tools and workpieces including :component boxes, filing cabinets.
OBS: ISO code: 27 09 06.
French (Mobilier d'hôpital)
meuble pour ranger les outils et les pièces [correct, masculine noun]; meuble de rangement pour outils et pièces [proposal, masculine noun]
CONT: Meubles pour ranger les outils et les pièces comprenant : boîtes à éléments, les armoires de classement.
OBS: Code ISO : 27 09 06.