English (Paleontology)
preglabellar pit [correct]
OBS: [The preglabellar pit is a] Pit in [the] longitudinal furrow in [the] preglabellar field(...) [of some trilobites]
French (Paléontologie)
dépression préglabellaire [correct]
OBS: Il se forme parfois, à (...) [la place des segments situés en avant de l'antennulaire A, d'un Trilobite], une "dépression préglabellaire" longitudinale (...)