English (Fish)
nasal furrow [correct]
OBS: the [outlet] sometimes leads into the mouth by means of a skin-covered nasal furrow(...)
French (Poissons)
sillon rhinal [correct]
OBS: Chez les Élasmobranches, les deux sacs olfactifs [communiquent] avec l'extérieur (...) par un sillon profond (sillon rhinal) que recouvre un repli cutané (...)