English (PAJLO; Law of Evidence)
discharge the jury [correct]
DEF: To discharge a jury is to relieve them from any further consideration of a cause.(Black's, p. 471)
French (PAJLO; Droit de la preuve)
libérer le jury [correct, standardized]
OBS: libérer le jury : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).