English (Investment)
unconditional futures
OBS: unconditional futures : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
marché à terme ferme [masculine noun]
OBS: marché à terme ferme : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.