English (Investment)
swap futures
OBS: swap futures : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
contrat à terme sur échange financier [masculine noun]
OBS: contrat à terme sur échange financier : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.