English (Public Sector Budgeting; Translation (General))
real output
CONT: Real output grew about 4 1/4 per cent in 1994, the fastest in the G-7.
French (Budget des collectivités publiques; Traduction (Généralités))
production réelle [feminine noun]
CONT: La production réelle a augmenté d'environ 4 1/4 pour cent en 1994, le rythme d'expansion le plus rapide enregistré dans tout le G-7.