English (Honorary Distinctions)
Enviro-System
OBS: Procter v Gamble.
French (Titres honorifiques et décorations)
Enviro-système
OBS: Utilisation, entre autres du plastique recyclé après consommation dans la fabrication de bouteilles de boissons gazeuses.