English (Trade Names; Games and Toys (General))
Super Aggravation Deluxe™ [correct, trademark]
OBS: A trademark of Lakeside (Canada).
OBS: Description : Parcheesi-type board game for 2-6 players.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Super Aggravation Deluxe [correct, trademark, see observation]
OBS: Super Aggravation DeluxeMC : Marque de commerce de Lakeside, Canada.
OBS: Description : Jeu de société du genre Parchési pour 2 à 6 joueurs.