English (Team Sports (General); Games and Competitions (Sports))
intra-squad game [correct]; intra-squad match-up [correct]
CONT: The Flames played just one intra-squad game on Sunday due to injuries. Several players sat out of the match-up with minor maladies.
French (Sports d'équipe (Généralités); Jeux et compétitions (Sports))
rencontre intra-équipe [correct, feminine noun]; match intra-équipe [correct, masculine noun]
CONT: [Ils] ont marqué un but et récolté une passe, samedi, dans un verdict nul de 4-4 entre les Blancs et les Rouges, dans une rencontre intra-équipe d'Équipe Canada junior présenté à Kitchener.