English (General Vocabulary)
old lady
OBS: Motorcycle gang.
French (Vocabulaire général)
gonzesse
CONT: Dans cette société sexiste, les gonzesses suivent généralement en voiture ou dans le camion-atelier. On ne leur permet habituellement pas de monter sur les motos pendant les randonnées "officielles".