English (Seeding and Planting Equipment; Mechanics)
seed-firming wheel [correct]
CONT: Attachments include drag chains, seed-firming wheels, gang press wheels, or the new exclusive depth-press wheel for accurate depth control.
French (Matériel de plantation et de semis; Mécanique)
roue de tassement de la graine
CONT: Les accessoires comprennent des chaînes de recouvrement; des roues de tassement de la graine; des roues de pression ou la nouvelle et exclusive roue de pression de profondeur pour un contrôle précis de la profondeur.