English (Paleontology)
mesocerebrum [correct]; deutocerebrum [correct]
OBS: Ganglion of [an] antennular somite(...) [of a crustacean. ]
French (Paléontologie)
deutocérébron [correct]
OBS: Le cerveau [du Myriapode] est constitué du protocérébron et du deutocérébron (...)