English (Federal Administration; Rules of Court)
garnishee contact [correct]
CONT: To implement the [Garnishment, Attachment and Pension Diversion] Act, departments were required to designate a person(Garnishee Contact) as the initial point of contact for all garnishment summons.
French (Administration fédérale; Règles de procédure)
agent de saisie [masculine noun]; agent de liaison de saisie-arrêt [masculine noun]; responsable des brefs de saisie-arrêt [masculine noun]
DEF: Titulaire d'un poste chargé d'assurer la liaison avec les représentants du Ministère de la Justice en matière de saisie-arrêt, l'agent désigné et (sous la plus stricte confidence) avec l'employé ou le contracteur visé par un bref de saisie-arrêt.