English (Ignition Systems (Motor Vehicles))
ignition wire set [correct]
CONT: Our new Ignition Wire set will help your Delorean engine run smoother with better gas mileage.
French (Allumage (Véhicules automobiles))
ensemble de fils de bougies [correct, masculine noun]; ensemble de câbles d'allumage [proposal, masculine noun]
CONT: PRENCO Progress & Engineering Corp - Fabricant d'ensemble de fils de bougies PERFORMA et lignes completes de cylindres de roues cables de freins a main et beaucoup d'autres pieces pour applications Nord Americaine et importés.