English (Exhaust Systems (Motor Vehicles))
air-zero gas [correct]
OBS: Exhaust gas analysis system.
French (Échappement (Véhicules automobiles))
air de mise à zéro [correct, masculine noun]; gaz de mise à zéro [correct, masculine noun]
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l'autorisation de l'Office des Nations-Unies à Genève.