English (Metering Instruments)
natural gas meter
OBS: natural gas meter : OIML Quarterly Report, third, 1988-1989, p. 1.
French (Compteurs de consommation et débitmètres)
compteur de gaz naturel [masculine noun]
OBS: compteur de gaz naturel : Rapport du troisième trimestre de l'OIML, 1988-1989, page 1.