English (Metering Instruments; Metrology and Units of Measure)
high flow high pressure natural gas meter
OBS: high flow high pressure natural gas meter : OIML Quarterly Report, third, 1988-1989, p. 3.
French (Compteurs de consommation et débitmètres; Unités de mesure et métrologie)
compteur de gaz à haute pression et à grand débit [masculine noun]
OBS: compteur de gaz à haute pression et à grand débit : Rapport du troisième trimestre de l'OIML, 1988-1989, page 3.