English (Measuring Instruments)
liquefied gas measuring machine
OBS: in Table of Contents.
OBS: liquefied gas measuring machine : Consolidation of the Weights and Measures Regulations, March 1990, p. viii.
French (Appareils de mesure)
appareil de mesure des gaz liquéfiés [masculine noun]; appareil de mesure de gaz liquéfiés [masculine noun]
OBS: appareil de mesure des gaz liquéfiés; appareil de mesure de gaz liquéfiés : Consolidation des Règlements sur les poids et mesures, mars 1990, p. x.