English (Taxation)
old oil [correct]
OBS: Source : Petroleum and Gas Revenue Tax Act.
French (Fiscalité)
ancien pétrole [correct, masculine noun]
OBS: (dont on avait reconnu avant 1981 la capacité d'exploitation industrielle)
OBS: Source : Loi de l'impôt sur les revenus pétroliers.