English (Taxation)
Pre-NORP oil entity [correct]
OBS: (new oil reference price)
OBS: Source : Petroleum and Gas Revenue Tax Act.
French (Fiscalité)
gisement de pétrole désigné pré-PRNP [correct, masculine noun]
OBS: (prix de référence du nouveau pétrole)
OBS: Source : Loi de l'impôt sur les revenus pétroliers.