English (Taxation)
lease storage [correct]
OBS: Source : Petroleum and Gas Revenue Tax Act.
French (Fiscalité)
stockage sur le gisement [correct, masculine noun]
OBS: Source : Loi de l'impôt sur les revenus pétroliers.