English (Statistics)
tensile parameter
CONT: The computer program for data gathering and calculation of tensile parameters relevant to formability was modified and enlarged to select and output definitive data.
French (Statistique)
paramètre de traction [masculine noun]
CONT: Le programme informatique de cueillette des données et de calcul des paramètres de traction se rapportant à la formabilité a été modifié et étendu pour qu'il puisse choisir et sortir les données définitives.