English (Dredging)
pipeline pressure gauge
CONT: Pipeline pressure gauge(to prevent plugging and increase production).
French (Dragage)
indicateur de décantation dans les conduites [masculine noun]
CONT: Indicateur de décantation dans les conduites (afin d'éviter le blocage et d'augmenter la production).