English (Pest Control Equipment; Tillage Operations (Agriculture); Mechanical Construction)
2-way gauge wheel [correct]
CONT: [The economy plow] is regularly equipped with spring-trip beams, automatic 2-way gauge wheel and a Category 11 3-point hitch.
French (Matériel de protection des végétaux; Travaux du sol (Agriculture); Construction mécanique)
roue de jauge réversible
CONT: [La charrue économique] est équipée d'ages à ressort de sécurité, d'une roue de jauge réversible automatique et d'un attelage 3 points de la catégorie 11.