English (Federal Government Honorary Distinctions; Sexology; Sociology of Human Relations; Public Service)
Public Service Pride Awards [correct, plural]
OBS: These awards honour individuals, teams and organizations that have demonstrated leadership in promoting and strengthening 2SLGBTQIA+ [Two-Spirit, lesbian, gay, bisexual, transgender, queer, questioning, intersex, asexual and others] diversity, inclusion, and pride across the federal public service.
French (Titres honorifiques et décorations du gouvernement fédéral; Sexologie; Sociologie des relations humaines; Fonction publique)
Prix de la Fierté à la fonction publique [correct, masculine noun, plural]
OBS: Ces prix récompensent les personnes, les équipes et les organismes qui ont fait preuve de leadership dans la promotion et le renforcement de la diversité, de l'inclusion et de la fierté 2ELGBTQIA+ [bispirituelles, lesbiennes, gaies, bisexuelles, transgenres, queers, en questionnement, intersexuées, asexuelles et autres] dans la fonction publique fédérale.