English (Probability (Statistics))
log-likelihood differences
CONT: contingency analysis of log-likelihood differences in gene frequencies.
French (Probabilités (Statistique))
différences de probabilité
CONT: analyse de contingence des différences de probabilité dans la fréquence des gènes.
OBS: Can. J. Fish. Aquat. Ser. 39 : 1610.