English (Foreign Trade)
overseeing committee
OBS: Of the GATT [General Agreement on Tariffs and Trade].
French (Commerce extérieur)
comité chargé de veiller à l'application d'un accord [masculine noun]
OBS: Du GATT [Accord général sur les tarifs douaniers et le commerce].