English (Labour Law; Labour Disputes)
lockout vote [correct]
CONT: The Board [Canada Industrial Relations Board] may make regulations of general application respecting... the conditions for valid strike or lockout votes...
French (Droit du travail; Conflits du travail)
vote de lock-out [correct, masculine noun]; vote de lockout [masculine noun]
CONT: Le Conseil [Conseil canadien des relations industrielles] peut prendre des règlements d'application générale concernant : [...] les conditions de validité des votes de grève ou de lock-out [...]
OBS: Pluriel : des lock-out.