English (Cleaning and Maintenance Services)
cleaning services supervisor
OBS: The group and sub-group used by the Public Service Commission for this position title are : GS(general services)-BUS(building services).
French (Services sanitaires et d'entretien)
surveillant - services du nettoyage
OBS: Les codes du groupe et du sous-groupe utilisés par la Commission de la Fonction publique pour ce titre de poste sont: GS (services divers) - BUS (services d'entretien d'immeubles).