English (General Hardware; Building Hardware)
basic O & M consumables [correct, plural]
CONT: Building Supplies and Spares : basic O & M [operation and maintenance] consumables(e. g. filters, lubricants, light bulbs, etc.), spare parts(e. g. electric motors, various electrical and mechanical components, etc.) as well as general shop supplies(screws, adhesives, abrasives, etc.).
French (Quincaillerie générale; Quincaillerie du bâtiment)
biens de base non durables de F et E [correct, masculine noun, plural]; produits de base non durables de F et E [correct, masculine noun, plural]
CONT: Fournitures et pièces de rechange des immeubles : il s'agit des biens de base non durables de F et E [fonctionnement et entretien] (soit les filtres, les lubrifiants, les ampoules, etc.), des pièces de rechange (soit les moteurs électriques et les différents appareils électriques et mécaniques, etc.), de même que des fournitures générales d'atelier (vis, adhésifs, abrasifs, etc.).