English (Telephone Services; Telecommunications; Real Estate)
service call priority [correct]
CONT: The four service call priorities are : Emergency : a deficiency or breakdown that requires immediate attention to reduce the potential for danger to occupants, the general public, the environment, or the facility;...
French (Services téléphoniques; Télécommunications; Immobilier)
priorité des appels de service [correct, feminine noun]
CONT: Les quatre priorités des appels de service sont : Grande urgence : une lacune ou une panne qui exige une attention immédiate afin de réduire le potentiel de danger pour les occupants, le grand public, l'environnement ou l'installation; [...]