English (Police)
general duty policing [correct]
CONT: You will start your career doing general duty policing at the detachment level.
French (Police)
service de police général [correct, see observation, masculine noun]
CONT: Vous amorcerez votre carrière en offrant des services de police généraux dans un détachement.
OBS: service de police général : terme habituellement utilisé au pluriel.