English (Property Law (common law))
general warranty deed
OBS: general warranty deed : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Droit des biens et de la propriété (common law))
acte de garantie générale [masculine noun]
OBS: acte de garantie générale : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.