English (Internet and Telematics)
site-specific help information [correct]
CONT: Provide site-specific help information as well as links to the institution's more general help.
French (Internet et télématique)
aide particulière au site [correct, feminine noun]
CONT: Fournir de l'information d'aide particulière ainsi que des liens vers de l'aide plus générale de l'institution.
OBS: Termes (et définitions) tirés des Normes et lignes directrices pour la Normalisation des sites (NSI) intranet, extranet et autres réseaux électroniques.